राखी सावंत ने कोमल रानी स्वर्णकार पर साधा निशाना, गोविंदा के निजी जीवन पर भी किया दावा
बॉलीवुड की मशहूर अभिनेत्री राखी सावंत अपने बेबाक अंदाज और तीखे बयानों को लेकर हमेशा सुर्खियों में रहती हैं। इस बार उन्होंने अभिनेता गोविंदा के निजी जीवन को लेकर बेहद कड़े बयान दिए हैं। इससे पहले भी राखी ने गोविंदा और कोमल रानी स्वर्णकार के साथ लालबागचा राजा के दर्शन करने जाने पर सार्वजनिक रूप से सवाल खड़े किए थे और सोशल मीडिया पर वीडियो पोस्ट कर इसका कड़ा विरोध जताया था। अब एक बार फिर अपने बयानों के चलते राखी चर्चा का केंद्र बन गई हैं।
गोविंदा पर फूटा गुस्सा, कोमल रानी पर कसा करारा तंज
मीडिया और पैपराजी से बातचीत करते हुए राखी सावंत ने अभिनेता गोविंदा के प्रति अपनी गहरी नाराजगी खुलकर जाहिर की। उन्होंने गुस्से में कहा, 'गोविंदा जी, आज पूरा देश आपसे नाराज है।' इसके बाद बातचीत का रुख कोमल रानी स्वर्णकार की तरफ मुड़ गया। कोमल पर सीधा तंज कसते हुए राखी ने सवालिया लहजे में कहा, 'आखिर यह कोमल कौन है? यह लगातार मेरे बारे में और अन्य सेलिब्रिटीज के बारे में अनर्गल बातें कर रही है। चिची भैया (गोविंदा) ने ही इसे ये पर परवाज (पंख) दिए हैं।'
कोमल रानी को दी कड़ी चेतावनी, सुनीता का किया जिक्र
राखी सावंत ने आगे आक्रामक रुख अपनाते हुए कोमल को सीधी चेतावनी दी। उन्होंने गोविंदा की पत्नी सुनीता का जिक्र करते हुए कहा, 'सुन ले, मेरी नाद में बिल्कुल मत लगना। मैं सुनीता नहीं हूँ, अगर सामने आई तो तेरी धज्जियां उड़ा कर रख दूँगी।' इतना ही नहीं, राखी ने गोविंदा से जुड़ी तमाम अफवाहों का हवाला देते हुए कोमल को 'पति चोर' तक कह डाला। बातचीत के दौरान जब पैपराजी ने राखी से कोमल द्वारा कथित तौर पर मांग में सिंदूर सजाने को लेकर सवाल किया, तो राखी ने तंज कसते हुए कटाक्ष किया, 'हाँ, क्या वह चिची भैया के नाम का सिंदूर लगा रही है?'
बचपन की दीवानगी का जिक्र, गोविंदा से मांगे 65,999 रुपये
इस तीखी बातचीत के दौरान राखी ने मजाकिया लहजे में गोविंदा के लिए अपनी बचपन की दीवानगी का भी जिक्र किया। उन्होंने अभिनेता से अपने 65,999 रुपये वापस लौटाने की अजीबोगरीब मांग कर डाली। राखी ने दावा किया कि उन्होंने अपने बचपन से लेकर अब तक गोविंदा की फिल्में देखने और उन पर टिकट खरीदने में कुल इतनी ही रकम खर्च की है, इसलिए अब उन्हें अपने वे पैसे ब्याज समेत वापस चाहिए।


मध्यप्रदेश में 90 हजार करोड़ के निवेश प्रस्ताव
फार्मा, बायोटेक और मेडिकल डिवाइस सेक्टर में निवेश का प्रमुख केंद्र बनेगा मध्यप्रदेश : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
पर्यावरण जागरूकता से बनेगा जिम्मेदार पर्यटन, केंद्रीय सचिव कुमार ने बताया जरूरी कदम
ग्रीक-रोमन साहित्य को नए रूप में ढालने वाली ऐन कार्सन को साहित्य का नोबेल
कांग्रेस मुख्यालय के बाहर प्रदर्शन से सियासी हलचल, BJP महिला मोर्चा ने महिला पुलिसकर्मियों का मुद्दा उठाया
राजघाट पर धरने को लेकर सियासी हलचल, विपक्षी सांसद निकले; राहुल बोले- हमें रोका जा रहा
सुनेत्रा पवार के बेटे का खुलासा, सोमेश्वर चुनाव में शरद गुट के ऑफर पर कही बड़ी बात
नाना पाटेकर की आखिरी यात्रा आज, बेटे मल्हार की मौजूदगी में पूरी हुईं जरूरी प्रक्रियाएं
MPSC आंदोलन में पहुंचीं प्रणिती शिंदे, सरकार से सवाल और प्रदर्शनकारियों को दी हिम्मत
दवा खाने के बाद 7 बच्चों की हालत बिगड़ी, उल्टी और चक्कर की शिकायत से मचा हड़कंप