BIG BREAKING : Chhattisgarh में ACB-EOW का बड़ा एक्शन; सुबह-सुबह रायपुर, बिलासपुर और अंबिकापुर समेत 18 जगहों पर छापा
रायपुर। छत्तीसगढ़ में आज सुबह ACB-EOW की संयुक्त टीम ने बड़ा कार्रवाई अभियान चलाते हुए प्रदेश के करीब 18 ठिकानों पर एक साथ रेड की है। यह कार्रवाई DMF (जिला खनिज संस्थान निधि) और आबकारी घोटाले से जुड़े मामलों की जांच के तहत की जा रही है।
सूत्रों के अनुसार रायपुर, बिलासपुर, अंबिकापुर, कोंडागांव सहित कई शहरों में अफसरों और कर्मचारियों के ठिकानों पर छापे जारी हैं। टीम संबंधित दस्तावेज, लेन-देन और डिजिटल रिकॉर्ड खंगाल रही है।
इसी कड़ी में पूर्व आबकारी आयुक्त निरंजन दास के ठिकाने पर भी कार्रवाई की जा रही है, जहाँ से महत्वपूर्ण दस्तावेज मिलने की संभावना जताई जा रही है।
ACB-EOW की टीमों ने अब तक कई कार्यालयों और आवासीय परिसरों से दस्तावेज जब्त किए हैं। पूरे अभियान पर उच्च स्तर पर निगरानी रखी जा रही है और आने वाले घंटों में और खुलासे होने की संभावना है।


भारत ने AI इम्पैक्ट समिट के लिए पाकिस्तान को नहीं दिया न्योता, 100 से अधिक देश होंगे शामिल!
चोले बदलने से सच नहीं छिपता – अखिलेश यादव का बयान
इंदौर के खजराना गणेश मंदिर में गैंगस्टर का VIP दर्शन, नियम सिर्फ जनता के लिए?
MP में छात्र हॉस्टल से भागे, मुंबई में हीरो बनने का सपना लेकर पुलिस ने सुरक्षित बरामद किया
भीड़ ने बच्चा चोरी के शक में 5 साधुओं को जमकर पीटा, पुलिस ने बचाई जान
किसी भी मामले में जल्दबाजी नहीं, निष्पक्ष जांच जरूरी – योगी आदित्यनाथ
बीएनपी अध्यक्ष रहमान 16 या 17 फरवरी को ले सकते हैं प्रधानमंत्री की शपथ
बाणगंगा थाना क्षेत्र में हुई हत्या का मामला उलझा, रंजिश में हत्या का अंदेशा
वेलेंटाइन-डे पर कार में मिले युवक और युवती के शव, दोनों के सिर में लगी थी गोली