मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय का मां दंतेश्वरी एयरपोर्ट पर आत्मीय स्वागत
रायपुर : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय के जगदलपुर पहुंचने पर मां दंतेश्वरी एयरपोर्ट पर जनप्रतिनिधियों और प्रशासनिक अधिकारियों ने आत्मीय स्वागत किया। साय दो दिवसीय बस्तर प्रवास पर जगदलपुर पहुंचे। उनके साथ उप मुख्यमंत्री विजय शर्मा भी पहुंचे।
मुख्यमंत्री साय बस्तर के विकास के लिए रोडमैप तैयार करने हेतु वहां के अधिकारियों और जनप्रतिनिधियों के साथ विचार मंथन करेंगे। बस्तर में कृषि पशुपालन, मछली पालन को बढ़ावा देने के साथ ही बस्तर में औद्योगिकीकरण और रोजगार के अवसरों के निर्माण और पर्यटन विकास की संभावनाओं के साथ ही युवाओं के रोजगार से जोड़ने के लिए कौशल विकास से संबंधित कार्ययोजना पर चर्चा करेंगे। अगले दिन मुख्यमंत्री साय बस्तर संभाग में वरिष्ठ अधिकारियों की बैठक लेकर संचालित विभिन्न जनकल्याणकारी कार्यक्रमों के क्रियान्वयन की समीक्षा भी करेंगे।
मां दंतेश्वरी एयरपोर्ट पर मुख्यमंत्री साय का वन मंत्री केदार कश्यप, सांसद बस्तर महेश कश्यप, विधायक जगदलपुर किरण देव, विधायक चित्रकोट विनायक गोयल, छत्तीसगढ़ राज्य वित्त आयोग के अध्यक्ष श्रीनिवास राव मद्दी, जिला पंचायत अध्यक्ष श्रीमती वेदवती कश्यप, महापौर संजय पाण्डे सहित अनेक जनप्रतिनिधियों और वरिष्ठ प्रशासनिक अधिकारियों ने स्वागत किया।


बदरीनाथ धाम में असम राइफल्स की तैनाती, 25 नवंबर को बंद होंगे कपाट
पाकिस्तान से हथियार तस्करी नेटवर्क का पर्दाफाश, फिरोजपुर से दो अरोपी गिरफ्तार
OnePlus 15 की धमाकेदार एंट्री, 13 नवंबर को भारत में होगा लॉन्च, जानिए कीमत और फीचर्स
धान खरीदी पर सियासत: भूपेश बघेल का बड़ा आरोप, सरकार नहीं करना चाहती धान खरीदी, जानिए पूरी खबर"
हार का दर्द नहीं झेल पाए हारिस, एशिया कप फाइनल के बाद कहा– ‘हमसे सब नाराज हैं’
शहनाज का शुभमन गिल से जुड़ा बयान वायरल, बोलीं– ‘अब हर किसी को जोड़ देते हैं’
IPL में सैमसन-जडेजा ट्रेड की चर्चाओं पर बवाल, जानिए किन शर्तों पर होता है खिलाड़ियों का ट्रांसफर
पाकिस्तान दौरे पर गई श्रीलंका टीम के लिए अलर्ट जारी, आतंकी हमले की आशंका जताई गई