पलक और इब्राहिम अली को लेकर अफवाहें गर्म
मुंबई । एक बार फिर अपने कथित रिश्ते को लेकर बॉलीवुड के चर्चित रूमर्ड कपल, पलक तिवारी और इब्राहिम अली खान सुर्खियों में हैं। इस कपल को मुंबई एयरपोर्ट पर एक साथ देखा गया, जिससे अफवाहों का बाजार फिर गर्म हो गया।
बताया जा रहा है कि दोनों गोवा में न्यू ईयर की छुट्टियां मनाकर लौटे हैं। इब्राहिम ने ब्लैक हुडी, लोअर और व्हाइट शूज पहन रखे थे, साथ ही उन्होंने सनग्लासेस लगाए हुए थे। वहीं, पलक ब्लैक शर्ट और डेनिम लुक में नजर आईं। दोनों के आउटफिट्स को देखकर ऐसा लग रहा था कि वे ट्विनिंग कर रहे हैं। हालांकि, इस दौरान दोनों ने पैपराजी को इग्नोर किया और कोई पोज नहीं दिया। पलक और इब्राहिम के रिश्ते को लेकर लंबे समय से अटकलें लगाई जा रही हैं। 2022 में पहली बार उनके रिश्ते की खबरें तब आईं, जब दोनों को एक साथ देखा गया। इसके बाद, दोनों को मुंबई के एक कॉन्सर्ट में भी साथ देखा गया। हालांकि, पलक ने बार-बार इन अफवाहों को खारिज किया है और कहा है कि वे सिर्फ अच्छे दोस्त हैं। हाल ही में, पलक की मां और टीवी एक्ट्रेस श्वेता तिवारी ने इन अफवाहों पर खुलकर बात की।
उन्होंने कहा, अब मुझे अफवाहों से कोई फर्क नहीं पड़ता। मैंने समझ लिया है कि लोगों की याददाश्त सिर्फ कुछ घंटों की होती है। मेरी बेटी को लेकर जो अफवाहें चल रही हैं, वे सिर्फ गॉसिप का हिस्सा हैं। इंटरनेट के मुताबिक, मैं पहले ही तीन बार शादी कर चुकी हूं। अब यह सब मुझे प्रभावित नहीं करता। पलक ने भी एक इंटरव्यू में स्पष्ट किया था कि इब्राहिम उनके अच्छे दोस्त हैं। उन्होंने कहा, हम सिर्फ एक ग्रुप के साथ बाहर थे और पैपराजी ने हमें देख लिया। इसे गलत तरीके से दिखाया गया। इब्राहिम एक प्यारा लड़का है और हम कभी-कभी बात करते हैं।


भारत सरकार के मॉडल फायर एक्ट के अनुरूप बनाये नियम : मंत्री विजयवर्गीय
मुख्यमंत्री डॉ. यादव विश्व पर्यावरण दिवस पर करेंगे "एक पेड़ माँ के नाम 2.0" अभियान का शुभारंभ
नैनो उर्वरकों से बदल रही खेती की तस्वीर : कम लागत में अधिक उत्पादन की नई राह
मोर गांव-मोर पानी महाअभियान से बीजापुर में जल संरक्षण को मिली नई ताकत
सिकल सेल उन्मूलन प्रयासों को दें सघनता : राज्यपाल पटेल
मुख्यमंत्री डॉ. यादव से मिले पद्मश्री अवार्डी गुंदेचा और डॉ. व्यास
अमरनाथ यात्रा को लेकर अहम घोषणा, हेलीकॉप्टर सेवा फिर नहीं होगी शुरू
ट्रेनों और स्टेशनों पर विशेष अभियान, RPF ने की बड़ी कार्रवाई
खामेनेई का सख्त संदेश, कहा- ताकत और एकता से देंगे दुश्मनों को जवाब
अमित शाह कल त्रिपुरा दौरे पर, भारत-बांग्लादेश सीमा सुरक्षा का लेंगे जायजा