'पाताल लोक 2' का दमदार टीजर हुआ रिलीज
बहुप्रतीक्षित सीरीज पाताल लोक का दूसरा सीजन 'पाताल लोक 2' का टीजर रिलीज हो चुका है। टीजर में जयदीप अहलावत का लुक बेहद खूंखार नजर आ रहा है। इस बार सीरीज के दूसरे भाग में हाथीराम और भी ज्यादा खूंखार अंदाज में दिखाई दिया। टीजर में जयदीप ने रोंगटे खड़े कर देने वाली कहानी सुनाई, जो प्रशंसकों को सीरीज देखने के लिए मजबूर कर देगी।
जयदीप अहलावत की आगामी वेब सीरीज 'पाताल लोक 2' का टीजर आज कुछ ही देर पहले रिलीज किया गया है। जयदीप अहलावत ने एक बार फिर हाथीराम चौधरी के रोल में दमदार वापसी की है। टीजर में जयदीप लिफ्ट में एक खूंखार कहानी बताते नजर आ रहे हैं, उससे हिंट मिलता है कि दूसरा सीजन काफी दमदार होगा।
जयदीप अहलावत की वेब सीरीज 'पाताल लोक 2' 17 जनवरी को ओटीटी प्लेटफॉर्म प्राइम वीडियो पर रिलीज होगी। इस बात की आधिकारिक जानकारी प्राइम वीडियो ने इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट के जरिए दी है। प्राइम वीडियो की इस पोस्ट में लिखा, 'पी माने पार्किंग पाताल लोक नया सीजन, जनवरी 17'
'पाताल लोक सीजन 2' के टीजर की शुरुआत हाथीराम बने जयदीप अहलावत से होती है। वह एक लिफ्ट में दिखाई देते हैं और अचानक ही वह रुक जाती है। फिर वह कहते हैं, 'एक कहानी सुनाऊं क्या? एक गांव में एक आदमी रहता था। उसे कीड़ों से बड़ी नफरत थी। इन सारी बुराइयों की जड़ ये कीड़े हैं। फिर एक दिन उस आदमी के घर के कोने से एक कीड़ा निकला और उसने उस आदमी को काट लिया।'
टीजर को लेकर प्रशंसकों की राय
इस कहानी के जरिए जयदीप अहलावत का किरदार एक तरह से चेतावनी देता है कि खेल अभी खत्म नहीं हुआ है। कहानी में अभी कई मोड़ आने बाकी हैं, जो अपने सस्पेंस से दर्शकों को खूब लुभाएंगे। टीजर देख यूजर्स लगातार कमेंट कर रहे हैं। एक यूजर ने लिखा, 'नए सीजन का बेसब्री से इंतजार है। एकदम खूंखार हाथीराम।' एक और यूजर ने लिखा, 'सालों का इंतजार पूरा हुआ। हाथीराम इज बैक।' एक और यूजर ने लिखा, 'टीजर देखकर मजा आ गया। इस बार सीजन में जयदीप अहलावत के अलावा गुल पनाग, तिलोत्तमा शोम और इश्वाक सिंह मुख्य भूमिका में नजर आएंगे।


राशिफल 24 जुलाई 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
भूमिहीन कृषि मजदूर कल्याण योजना बनी आर्थिक संबल
बाल श्रम पर जीरो टॉलरेंस, हर मुक्त बच्चे के पुनर्वास पर होगा विशेष फोकस
महिला एशियन चैंपियनशिप की तैयारियों को लेकर मंत्री सारंग नाथुबरखेड़ा अंतरराष्ट्रीय स्पोर्ट्स कॉम्पलेक्स का किया निरीक्षण
समान नागरिक संहिता को व्यापक जनसमर्थन
माँ चन्द्रहासिनी आरोग्य धाम बनेगा जनसेवा का नया केंद्र : वित्त मंत्री ओपी चौधरी
धमतरी जिले में 200 एकड़ से बढ़ाकर 600 एकड़ तक औषधीय खेती के विस्तार का लक्ष्य
मध्यप्रदेश पुलिस की साइबर अपराधियों पर लगातार कार्रवाई
इंदौर और विकास हैं एक दूसरे के पर्याय : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
कृषि में छत्तीसगढ़ का नया अध्याय बनाया धमतरी जिले ने 