सफलतापूर्वक हुआ ऑपरेशन, सैफ़ अब ठीक हैं
मुंबई: लीलावती अस्पताल में न्यूरोसर्जन डॉक्टर नितिन डांगे ने सर्जरी के बाद प्रेस को यह बयान जारी किया है। उनका कहना है कि सैफ़ अली खांन को 2 बजे लीलावती अस्पताल में एक अज्ञात व्यक्ति द्वारा हमला किए जाने की रिपोर्ट के साथ भर्ती कराया गया था। उन्हें थोरेसिक रीढ़ की हड्डी में गंभीर चोटें आईं, जिसमें रीढ़ की हड्डी में एक चाकू फंस गया था। चाकू को हटाने और लीक होने वाले रीढ़ की हड्डी के द्रव की मरम्मत के लिए आपातकालीन सर्जरी की गई। इसके अलावा, प्लास्टिक सर्जरी टीम द्वारा उनके बाएं हाथ पर दो गहरे घाव और गर्दन पर एक का इलाज किया गया। डॉ. डांगे ने बताया कि मुझे यह पुष्टि करने में खुशी हो रही है कि सैफ़ अली खांन अब पूरी तरह से स्थिर हैं, अच्छी तरह से ठीक हो रहे हैं और खतरे से बाहर हैं।
6 जगहों पर किया था वार
लीलावती अस्पताल ने सैफ अली खान पर हुए हमले को लेकर पहले एक बयान जारी किया था, जिसमें बताया गया था कि उन्हें कहां-कहां चोटें आई हैं। अस्पताल के मुताबिक, सैफ अली खान पर 6 जगहों पर हमला किया गया और एक्टर के शरीर पर 2 जगहों पर गहरी चोटें आई हैं। गर्दन और रीढ़ की हड्डी पर चाकू से हमला किया गया था।
पुलिस की जांच जारी
पुलिस को शुरुआती तौर पर शक है कि सैफ पर हमला करने वाले आरोपी चोरी के इरादे से घर में घुसे थे। मुंबई पुलिस ने सैफ पर हुए हमले की जांच के लिए लोकल और क्राइम ब्रांच की कुल 10 टीमें बनाई हैं। पुलिस का दावा है कि 4 से 5 घंटे में इस केस को सुलझा लिया जाएगा और संदिग्ध का भी पता चल जाएगा।


‘वंदे मातरम’ पर शुभेंदु सरकार सख्त, सभी स्कूलों को पालन के निर्देश
BRICS समूह में आर्थिक ताकत का असली मालिक कौन?
चुनाव आयोग ने बढ़ाया SIR अभियान, तीसरे चरण में 16 राज्य और 3 केंद्र शासित प्रदेश शामिल
संगठन ने बदला फैसला, सज्जन सिंह यादव अब नहीं रहेंगे BJP किसान मोर्चा भिंड जिलाध्यक्ष
थलापति विजय के इवेंट से वायरल हुआ चेहरा, CSK ने बनाया खास वीडियो
हार के बाद एक्शन मोड में इंग्लैंड, टीम और चयन पैनल दोनों में बदलाव
नम आंखों के बीच प्रतीक का अंतिम संस्कार, ससुर ने दी मुखाग्नि
आसमान से समुद्र में गिरा विशालकाय प्लेन, मिशन के दौरान हुआ हादसा
सरकारी खर्च पर रोक की मांग, जीतू पटवारी ने सीएम को लिखा पत्र